Как смотать пробег шевроле авео т250

Добавил пользователь Алексей Ф.
Обновлено: 19.09.2024

Вот бл..ть, резкие перемены погоды и обильные шнягопады и переизбыток сна в непогоду привели к бессонице. Сижу вот, типо скучаю. Секас уже был, чай больше не пьется, бухать точно не буду, ну его нах, да и вообще зае..бало все. Чет не знаю даже чем заняться. Да и поздно уже. Скрутить что ли на своей Каринке пробег? А? Вот незадача, сколько оставить? Был как-то случай, когда у меня была Королла и пробег перевалил за 100000, как-то грустно стала ездить машина, да и меня корежили те цифры. Вроде не слишком дох..я, но чуть больше сотни уже не то. Вот я взял и поставил ровно 66600км. И как говорится, все наладилось. Тут же ситуация несколько иная. Я вроде продаю машину, если покупашки увидят столь чудесный пробег, что им сказать? Типо пробег после капремонта? Хотя с другой стороны, мне пох. Им же все не так: то слишком дешево, то год слишком древний, то руль туговатый, то морда слишком длинная и вообще машина ну очень большая, то скидывай им и так демпинговый ценник. Нах вообще ходить и смотреть машину? Чтоб поконючить. В п..зду, ну нах, скручу до 55000. Что скажете? ох..енный пробег? А? Почти целка.

По теме. Если очень хочется смотать, сматывай.

Вот бл..ть, резкие перемены погоды и обильные шнягопады и переизбыток сна в непогоду привели к бессонице. Сижу вот, типо скучаю. Секас уже был, чай больше не пьется, бухать точно не буду, ну его нах, да и вообще зае..бало все. Чет не знаю даже чем заняться. Да и поздно уже. Скрутить что ли на своей Каринке пробег? А? Вот незадача, сколько оставить? Был как-то случай, когда у меня была Королла и пробег перевалил за 100000, как-то грустно стала ездить машина, да и меня корежили те цифры. Вроде не слишком дох..я, но чуть больше сотни уже не то. Вот я взял и поставил ровно 66600км. И как говорится, все наладилось. Тут же ситуация несколько иная. Я вроде продаю машину, если покупашки увидят столь чудесный пробег, что им сказать? Типо пробег после капремонта? Хотя с другой стороны, мне пох. Им же все не так: то слишком дешево, то год слишком древний, то руль туговатый, то морда слишком длинная и вообще машина ну очень большая, то скидывай им и так демпинговый ценник. Нах вообще ходить и смотреть машину? Чтоб поконючить. В п..зду, ну нах, скручу до 55000. Что скажете? ох..енный пробег? А? Почти целка.

Каринка я так понимаю та что в профиле?
Автомобиль:
Toyota Carina E
Год выпуска:
1993

Если там 500к, то скрутить до 250-300к думаю можно.
Ниже не стоит.
Сам покупал авто, видел спринтера, 180 тыс на одометре, но он заюзан так, как будто тыщ 600-700 прошел.
Крути одометр адекватно состоянию авто.

Мы даем гарантию, что пробег никто не обнаружит.
Специалист при вас проверит сканером, что пробег изменен во всех блоках.

Скрутку невозможно определить на СТО

Доказано тысячами автомобилей за 5 лет нашей работы. Мы скручиваем пробег во всех дублях.

Безопасно для микросхем

На многих моделях скручиваем пробег вообще без подключения к ней — через диагностический порт на приборной панели.

Профессиональное дилерское оборудование

Мы используем в работе профессиональное дилерское оборудование. Риск ошибок и поломок исключён.

Мы не выдаём сведения третьим лицам, никто не узнает, что вы скручивали пробег.

Это не нарушает закон

Скрутка пробега абсолютна законна. Не подлежит уголовному или административному наказанию.

Восстановление прежних значений

Если вы решите восстановить прежние значения спидометра, мы сделаем это. Некоторое время мы храним эти данные.

Мы не выдаём сведения третьим лицам, никто не узнает, что вы скручивали пробег.

Это не нарушает закон

Скрутка пробега абсолютна законна. Не подлежит уголовному или административному наказанию.

Восстановление прежних значений

Если вы решите восстановить прежние значения спидометра, мы сделаем это. Некоторое время мы храним эти данные.

Скрутить пробег Chevrolet Aveo Москве с гарантией

Chevrolet Aveo 2011-н.в II

Chevrolet Aveo 2011-н.в II

Время работы: 30-60 мин

В стоимость входит: Пробег в спидометре

Chevrolet Aveo 2006-2011 I Рестайлинг

Chevrolet Aveo 2006-2011 I Рестайлинг

Время работы: 30-60 мин

В стоимость входит: Пробег в спидометре

Chevrolet Aveo 2003-2008 I

Chevrolet Aveo 2003-2008 I

Время работы: 20-40 мин

В стоимость входит: Пробег в спидометре

В дополнение к скрутке пробега БЕСПЛАТНО удалим ошибки и сбросим сервисные интервалы.

Обычная цена — 800 рублей

Скрутку невозможно определить на СТО

Доказано тысячами автомобилей за 5 лет нашей работы. Мы скручиваем пробег во всех дублях.

Безопасно для микросхем

На многих моделях скручиваем пробег вообще без подключения к ней — через диагностический порт на приборной панели.

Профессиональное дилерское оборудование

Мы используем в работе профессиональное дилерское оборудование. Риск ошибок и поломок исключён.

Мы не выдаём сведения третьим лицам, никто не узнает, что вы скручивали пробег.

Это не нарушает закон

Скрутка пробега абсолютна законна. Не подлежит уголовному или административному наказанию.

Восстановление прежних значений

Если вы решите восстановить прежние значения спидометра, мы сделаем это. Некоторое время мы храним эти данные.

Мы не выдаём сведения третьим лицам, никто не узнает, что вы скручивали пробег.

Это не нарушает закон

Скрутка пробега абсолютна законна. Не подлежит уголовному или административному наказанию.

Восстановление прежних значений

Если вы решите восстановить прежние значения спидометра, мы сделаем это. Некоторое время мы храним эти данные.

Как происходит скрутка

2-й Силикатный проезд дом 34с1

СЗАО - Carado Подробнее

ЦАО - ODO Service Подробнее

Малый Левшинский переулок, 6-8


Часто задаваемые вопросы

Безопасна ли корректировка спидометра для электронной системы автомобиля? Если корректировка спидометра проводится профессионалами, то она полностью безопасна. Будет ли заметно, что пробег был скручен? Узнать о том, что пробег был изменен невозможно, так как профессионалы проведут изменение пробела во всех точках автомобиля. Предоставляются ли у вас услуги по выезду специалиста для проведения корректировки показаний счетчика спидометра? Конечно же нашими специалистами предоставляются услуги по выезду в пределах города и области. Но данная процедура доступна не для всех марок автомобилей. Стоимость услуг можно узнать, позвонив нашему оператору по телефону. Является ли изменение пробега законным? Владелец автомобиля вправе корректировать пробег по своему усмотрению. Единственное, что корректировка не должно нарушать права и интересы третьих лиц.

2-й Силикатный проезд дом 34с1

СЗАО - Carado Подробнее

ЦАО - ODO Service Подробнее

Малый Левшинский переулок, 6-8

Часто задаваемые вопросы

Безопасна ли корректировка спидометра для электронной системы автомобиля? Если корректировка спидометра проводится профессионалами, то она полностью безопасна. Будет ли заметно, что пробег был скручен? Узнать о том, что пробег был изменен невозможно, так как профессионалы проведут изменение пробела во всех точках автомобиля. Предоставляются ли у вас услуги по выезду специалиста для проведения корректировки показаний счетчика спидометра? Конечно же нашими специалистами предоставляются услуги по выезду в пределах города и области. Но данная процедура доступна не для всех марок автомобилей. Стоимость услуг можно узнать, позвонив нашему оператору по телефону. Является ли изменение пробега законным? Владелец автомобиля вправе корректировать пробег по своему усмотрению. Единственное, что корректировка не должно нарушать права и интересы третьих лиц.

Chevrolet Aveo II 2011 - н.в.

Хотите скрутить пробег на Шевроле Авео в Санкт-Петербурге? Быстро, недорого, дилерским оборудованием сделаем корректировку спидометра на Chevrolet Aveo.

Смотайка — профессиональная смотка пробега для авто всех моделей. Деликатно, на дилерском оборудовании, в рамках закона. Гарантия конфиденциальности, ни одного нарекания на качество скрутки с 2004 года.

Когда требуется сделать скрутку пробега на Шевроле Авео?

Словом, корректировка одометра нужна любому практичному автолюбителю, умеющему считать деньги.

Смотайка: надёжно, быстро, выгодно

firstyurka, Нет к сожалению ни телефона ни планшета на андроиде. Бдуду попробовать на ноуте через виртуальную машину, может получится

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Klan(вагон) SW,МКПП, EGR off , GMTools by SVV Е-2 под 92 бенз, термос 92

По моему этот ваш вывод не соответствует тому, что там вам нахамили.
Там трудно понять, где простое хамство, где хамство с признаками знаний и интеллекта.
Но по моему они хотели сказать, что в ЭБУ нет информации о пробеге. Она есть только в приборке, где на самом деле ее легко изменить.
Собственно к такому же выводу приходили и на этом Форуме несколько лет назад.
В программе CE точно нет возможности узнать пробег. Ее автор сам говорил, что он ничего не знает о наличии такой информации в ЭБУ. Нельзя узнать пробег и с помощью дилерского сканера.
Но в этой теме коллега firstyurka сообщил, что есть программы, которые что-то показывают в качестве пробега. И предложил тем, кто может, выкладывать сюда информацию, что показывает программа на их машине. Похоже ли это на реальный пробег.
То есть, сейчас мы пытаемся разобраться, а вдруг все же (вопреки устойчивому мнению) на Лачетти есть информация о пробеге где-то кроме как в приборной панели.
А на том форуме вам ничего полезного не сообщили, можно было и не выкладывать ссылку.
Краткий пересказ того, что там написано:
Мы не знаем, где можно взять информацию о реальном пробеге в Лачетти. Но даже если бы знали, то не сообщили, т.к. нам не выгодно разглашать такую информацию. Мы "сматываем" пробег в приборке и сейчас к нам нет претензий. Если кто-то сможет узнавать реальный пробег, это создаст нам ненужные осложнения.

Тамам, тоже думаю, что скручивальщики боятся того, что народ прочухает. А уж если юран66 добавит в СЕ этот параметр, то с учётом 200тыс. скачек его программы, геморрой перекупам и т.п. обеспечен.

Читайте также: