Заклинило заднее сиденье чери тигго т11

Добавил пользователь Владимир З.
Обновлено: 19.09.2024

Ахмат написал(а)
опель вектра б на холодную заводится через несколько попыток и то надо педаль газ немного подыграть.проблемма датчик заслоки или холостого хода?

Алекс написал(а)
какие 2 клавиши на руле, с обратной стороны руля еще по 3 с каждай стороны под средние пальцы для управления мультимедиа.

Тамаз написал(а)
кстати алан я сделал академику антигелик из девера лютый,я тебе в инсту скину фото сможешь ему показать,интересно что скажет)

Расим Гомозков написал(а)
Леха привет, может подскажешь куда смотреть. Горит чек и АБС, при этом мигания нет как многие пишут что проверка ошибок так проводится. Еще вопрос у тебя тоже тугое сцепление и газ, а также бывает коробка сложно на заднюю включается. Спасибо.

Кали Аболмасова написал(а)
мерседес валкий. Сами вы валкие. Рулится отлично и стоит, как утюг на дороге. Сразу видно- теоретики . что один, что другой.

Винтер написал(а)
Может кто подскажет, у меня с холодным пуском проблема, минус 10- еле раскачал. Свечи работают. Д5, дизель, 10 лет.

Titania написал(а)
Я доездился так, с текущим сальником! Года три ездил, пол литра в месяц доливал. В итоге, во время загородного пробега резко побежало ручьем. Заметил, доливал уже воду, тк надо было ехать. А течь прогрессировала, и в один момент не успел долить. В оконцове встал. Далее шкворка, гараж, вскрытие. А вскрытие показало, что под замену гбц, блок на шлифовку. Ну и попутно всё что можно поменять, коли уже полезли. А до этой беды чуть чуть текла помпа. Учитесь на чужих ошибках. PS Авто Daihatsu Rocky(Feroza) F300 правый руль

Еремей Панасянц написал(а)
друзья подскажите! у меня форд фокус 3 2011года, обогрев переднего стекла греет ровно половину стекла, тоесть левая сторона обогревается до центра стекла а дальше нет! а чем может быть проблема.

Коу написал(а)
Ну ребят. У слесаря опыт работы не очень.Так с диском сцепления возится.А сальник молотком не загоняют, а садишь ты его латунной оправкой или другим МЯГКИМ металлом.Корзину протягивают динамометрическим ключом с определённым моментом затяжки.А в уши льёт слесарь грамотно.;)

Дулат написал(а)
в моей комплектации (DW5W 2000г. европейка) реле противотуманных фар и передних и задних установлено с завода и находятся они под капотом в районе бензинового фильтра (2 шт) проверял щелкают :)

Читайте также: